載入中...請稍候...

聯絡我們

網上營業員       官塘取貨店     
 Wing Cheung      Geek Ng    
email:wing@2handshop.com.hk     email:geek@2handshop.com.hk     
Tel & Wts:   6109 9903       Tel & Wts:   2783 9966   6472 2999    
Fax:   3427 8222           Fax:2783 7797    
       觀塘巧明街118號萬年工廈11字C座      
         ROOM C,11/F, MANNING IND.BLDG.,116 -118 HOW MING ST KWUN TONG, KLN
   
               
荔枝角取貨店      紅磡取貨店 (高柏貿易公司)    
 Peter Lee      David Chik    
email:peter@2handshop.com.hk      email:david@2handshop.com.hk    
Tel & Wts:   2744 1055   6205 5000     Tel & Wts:   23334122   6076 7000    
Fax:   2744 7211     Fax:   2334 2212    
荔枝角青山道483號地下再發工廈F-G舖 (大南西街)      紅磡鶴園街2號恒豐工廈2期2樓D室    
  SHOP F-G, JOY FAT FACTORY BLDG.,483 CASTLE PEAK RD., LAI CHI KOK, KLN.       Room D2,2/F,Hang Fung Ind’l ,2G Hok Yuen Street,Hung Hom, Kowloon.HK.    
               
火炭取貨店             
 Wingo Mak            
email:wingo@2handshop.com.hk            
Tel & Wts:   3595 1166   9011 3165            
Fax:3595 2299            
新界火炭禾寮坑路2-6號安盛工廈4樓A室            
Room A 4/F ,On Shing Factory Centre,2-6 Wo Liu Hang Road, Fo Tan, NT. HK.            
             
_.png
回收專員             
 Zoey Cheung            
email:zuuie@2handshop.com.hk            
Tel & Wts:   2858 8840   9752 7357 (只供Whatsapp)            
如有須要索取回收報價,您可以將以下資料傳送給我們,我們將會盡快提供報價.
1)聯絡人 2)傢俬相片 3)大約件數 4)回收傢俬之地址及最後回收日期

 

 

Andy Kam

Tel: 2783 9966

Whatsapp:6472 2999

Email:andy@2handshop.com.hk